Parce qu'on mérite autant qu'eux !

Pour les cyclistes au féminin
 
AccueilAccueil  PortailPortail  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Tour d'Ardêche 2010

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
adeline
Admin
Admin
avatar

Féminin Nombre de messages : 1591
Age : 33
Localisation : Dinant
Date d'inscription : 28/10/2006

MessageSujet: Tour d'Ardêche 2010   Mar 07 Sep 2010, 21:48

Participantes

Cervelo Test Team

1 Lizzie Armitstead (GBr)
2 Carla Ryan (Aus)
3 Sharon Laws (GBr)
4 Liselot Decroix (Bel)
5 Claudia Häusler (Ger)
6 Patricia Schwager (Swi)

France

7 Christel Ferrier Bruneau (Fra)
8 Audrey Cordon (Fra)
9 Aurore Verhoeven (Fra)
10 Amelie Rivat (Fra)
11 Emilie Blanquefort (Fra)
12 Alna Burato (Fra)

Lithuania

13 Vilija Sereikaite (Ltu)
14 Ausrine Trebaite (Ltu)
15 Svetlana Pauliukaite (Ltu)
16 Egle Zablockyte (Ltu)
17 Agne Silinyte (Ltu)
18 Roberta Barzdaite (Ltu)

Belgium

19 Ludivine Henrion (Bel)
20 Laure Werner (Bel)
21 Sanne Cant (Bel)
22 Ine Beyen (Bel)
23 Sjoukje Dufoer (Bel)
24 Kaat Hannes (Bel)

Norway

25 Lise Noestvold (Nor)
26 Line Foss (Nor)
27 Fröydis Waersted (Nor)
28 Cecilie Johansen (Nor)
29 Marie Voreland (Nor)
30 Emilie Moberg (Nor)

Australia

31 Ruth Corset (Aus)
32 Myfanwy Galloway (Aus)
33 Shara Gillow (Aus)
35 Amanda Spratt (Aus)
36 Carlee Taylor (Aus)

Netherlands

37 Daphny Van Den Brand (Ned)
38 Laura Van Der Kamp (Ned)
39 Sophie De Boer (Ned)
40 Linda Van Rijen (Ned)
41 Annelies Visser (Ned)
42 Arenda Grimberg (Ned)

Switzerland

43 Jennifer Hohl (Swi)
44 Doris Schweizer (Swi)
45 Jessica Schneeberger (Swi)
46 Mirjam Schwager (Swi)
47 Fabienne Sommer (Swi)
48 Jennifer Sägeser (Swi)

Czech-Slovak Mixed Team

49 Katarina Hranaiova (Cze)
50 Lucie Macikova (Cze)
51 Zuzana Vojtasova (Svk)
52 Andrea Chlumska (Cze)
53 Margriet Kloppenburg (Den)

Esgl 93 - Gsd Gestion

61 Christine Majerus (Lux)
62 Eugenie Mermillod (Fra)
63 Béatrice Thomas (Fra)
64 Elodie Hegoburu (Fra)
65 Sophie Creux (Fra)
66 Marion Rousse (Fra)

Bourgogne Cyclisme Féminin

67 Sylvie Gaillon (Fra)
69 Sylvie Quittot (Fra)
71 Mireille Robin (Fra)
72 Manon Parisot (Fra)

Lotto Ladies Team

73 Lizanne Naude (RSA)
74 Ashleigh Moolman (RSA)
76 Tiffany Cromwell (Aus)
77 Grace Verbeke (Bel)
78 Vicki Whitelaw (Aus)

Acs Chirio - Forno D'Asolo

79 Andrea Dvorak (USA)
80 Rosane Kirch (Bra)
81 Christina Kollmann (Aut)
82 Andréa Graus (Aut)
83 Tatiana Riabchenko (Ukr)
84 Urte Joudvalkite (Ltu)

De Sprinters Malderen

85 Amy De Ridder (Bel)
86 Latoya Brulee (Bel)
87 Emma Silversides (GBr)
88 Elke Bolangier (Bel)
89 Fabienne Schauss (Lux)
90 Karine Aune (Swe)

Rapha Condor

91 Natalie Creswick (GBr)
92 Rebecca Curley (GBr)
93 Anna Fischer (Ger)
94 Emma Grant (GBr)
95 Alli Holland (GBr)
96 Natasha Perry (Aus)

Bike-Aid

97 Désirée Schuler (Ger)
98 Tina Heinzmann (Ger)
99 Elena Eggl (Ger)
100 Steffi Meizer (Ger)
101 Kathrin Hammes (Ger)
102 Daniela Gass (Ger)

*****************
Ohhh american life ... I live my american dream ... you are .. best thing I've seen ... You are .. nature to dream ...
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://adeline-cycliste.skyblog.com
adeline
Admin
Admin
avatar

Féminin Nombre de messages : 1591
Age : 33
Localisation : Dinant
Date d'inscription : 28/10/2006

MessageSujet: Re: Tour d'Ardêche 2010   Mar 07 Sep 2010, 21:58

1ère étape : Le Pouzin - Beauchastel - 112.4 km

1 Sharon Laws (GBr) Cervelo Test Team 2:48:54
2 Vicki Whitelaw (Aus) Lotto Ladies Team
3 Lizzie Armitstead (GBr) Cervelo Test Team 0:01:41
4 Grace Verbeke (Bel) Lotto Ladies Team
5 Vilija Sereikaite (Ltu) Lithuania

6 Ludivine Henrion (Bel) Belgium

Les autres belges :

10 Sanne Cant (Bel) Belgium
11 Latoya Brulee (Bel) De Sprinters Malderen
13 Sjoukje Dufoer (Bel) Belgium
21 Kaat Hannes (Bel) Belgium
22 Laure Werner (Bel) Belgium
25 Liselot Decroix (Bel) Cervelo Test Team
43 Ine Beyen (Bel) Belgium
78 Amy De Ridder (Bel) De Sprinters Malderen
84 Elke Bolangier (Bel) De Sprinters Malderen

Et les françaises :

12 Aurore Verhoeven (Fra) France
16 Sophie Creux (Fra) Esgl 93 - Gsd Gestion
18 Christel Ferrier Bruneau (Fra) France
30 Marion Rousse (Fra) Esgl 93 - Gsd Gestion
35 Elodie Hegoburu (Fra) Esgl 93 - Gsd Gestion
36 Eugenie Mermillod (Fra) Esgl 93 - Gsd Gestion
55 Mireille Robin (Fra) Bourgogne Cyclisme Féminin
58 Audrey Cordon (Fra) France
69 Béatrice Thomas (Fra) Esgl 93 - Gsd Gestion
74 Manon Parisot (Fra) Bourgogne Cyclisme Féminin
75 Amelie Rivat (Fra) France
76 Emilie Blanquefort (Fra) France
79 Sylvie Gaillon (Fra) Bourgogne Cyclisme Féminin
80 Sylvie Quittot (Fra) Bourgogne Cyclisme Féminin
86 Alna Burato (Fra) France

*****************
Ohhh american life ... I live my american dream ... you are .. best thing I've seen ... You are .. nature to dream ...
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://adeline-cycliste.skyblog.com
Krist
Invité



MessageSujet: 2ème étappe - clm   Mer 08 Sep 2010, 22:10

Place Dos Coureur Équipe Nat. Cat. Temps Écart
W2.2
1 31 CORSET Ruth AUSTRALIE AUS 05 32.91
2 7 FERRIER BRUNEAU Christel France FRA 05 40.06 0 8
3 1 ARMITSTEAD Lizzie CTT GBR Esp 05 40.60 0 8
4 78 WHITELAW Vicki LOTTO AUS 05 44.20 0 12
5 3 LAWS Sharon CTT GBR 05 45.02 0 13
6 74 MOOLMAN Ashleigh LOTTO RSA 05 45.78 0 13
7 77 VERBEKE Grace LOTTO BEL 05 46.06 0 14
8 86 BRULEE Latoya MIXT MALDERE BEL Esp 05 46.22 0 14
9 13 SEREIKAITE Vilija LITUANIE LTU Esp 05 46.52 0 14
10 65 CREUX Sophie ESGL93 FRA 05 46.73 0 14
11 76 CROMWELL Tiffany LOTTO AUS Esp 05 49.41 0 17
12 61 MAJERUS Christine ESGL93 LUX Esp 05 50.55 0 18
13 5 HÄUSLER Claudia CTT GER 05 50.73 0 18
14 82 GRAUS Andréa CHIRIO AUT 05 51.53 0 19
15 37 VAN DEN BRAND Daphny PAYS-BAS NED 05 51.62 0 19
16 25 NOESTVOLD Lise NORVEGE NOR Esp 05 51.68 0 19
17 90 AUNE Karine MIXT MALDERE SWE 05 54.91 0 22
18 62 MERMILLOD Eugenie ESGL93 FRA Esp 05 55.47 0 23
19 93 FISCHER Anna RAPHA GER 05 56.66 0 24
20 19 HENRION Ludivine Belgique BEL 05 57.77 0 25
21 44 SCHWEIZER Doris SUISSE SUI Esp 05 57.87 0 25
22 39 DE BOER Sophie PAYS-BAS NED Esp 06 1.39 0 29
23 91 CRESWICK Natalie RAPHA GBR 06 2.00 0 30
24 14 TREBAITE Ausrine LITUANIE LTU Esp 06 3.27 0 31
25 33 GILLOW Shara AUSTRALIE AUS Esp 06 4.08 0 32
26 38 VAN DER KAMP Laura PAYS-BAS NED Esp 06 4.61 0 32
27 80 KIRCH Rosane CHIRIO BRA 06 4.92 0 32
28 95 HOLLAND Alli RAPHA GBR 06 5.53 0 33
29 9 VERHOEVEN Aurore France FRA Esp 06 7.42 0 35
30 43 HOHL Jennifer SUISSE SUI Esp 06 7.51 0 35
31 101 HAMMES Kathrin BIKE AID GER Esp 06 7.93 0 35
32 81 KOLLMANN Christina CHIRIO AUT Esp 06 8.02 0 36
33 21 CANT Sanne Belgique BEL Esp 06 8.78 0 36
34 30 MOBERG Emilie NORVEGE NOR Esp 06 8.98 0 36
35 24 HANNES Kaat Belgique BEL Esp 06 9.99 0 37
36 64 HEGOBURU Elodie ESGL93 FRA Esp 06 10.09 0 38
37 99 EGGL Elena BIKE AID GER Esp 06 11.40 0 39
38 27 WAERSTED Fröydis NORVEGE NOR Esp 06 11.83 0 39
39 45 SCHNEEBERGER Jessica SUISSE SUI Esp 06 12.50 0 40
40 23 DUFOER Sjoukje Belgique BEL Esp 06 12.51 0 40
41 83 RIABCHENKO Tatiana CHIRIO UKR Esp 06 15.43 0 43
42 22 BEYEN Ine Belgique BEL Esp 06 15.50 0 43
43 87 SILVERSIDES Emma MIXT MALDERE GBR 06 15.68 0 43
44 97 SCHULER Désirée BIKE AID GER 06 15.76 0 43
45 94 GRANT Emma RAPHA GBR Esp 06 16.11 0 44
46 92 CURLEY Rebecca RAPHA GBR 06 16.16 0 44
47 42 GRIMBERG Arenda PAYS-BAS NED 06 17.00 0 45
48 41 VISSER Annelies PAYS-BAS NED Esp 06 18.60 0 46
49 84 JOUDVALKITE Urte CHIRIO LTU Esp 06 19.51 0 47
50 40 VAN RIJEN Linda PAYS-BAS NED Esp 06 19.73 0 47
51 98 HEINZMANN Tina BIKE AID GER 06 20.29 0 48
52 10 RIVAT Amelie France FRA Esp 06 20.40 0 48
Revenir en haut Aller en bas
Krist
Invité



MessageSujet: 3ème étappe   Mer 08 Sep 2010, 22:12

Place Dos Coureur Équipe Nat. Cat. Temps Écart Bonif
W2.2
1 1 ARMITSTEAD Lizzie CTT GBR Esp 2 16 18
2 77 VERBEKE Grace LOTTO BEL 2 16 22 0 4
3 27 WAERSTED Fröydis NORVEGE NOR Esp 2 16 22 0 4
4 74 MOOLMAN Ashleigh LOTTO RSA 2 16 22 0 4
5 78 WHITELAW Vicki LOTTO AUS 2 16 22 0 4
6 31 CORSET Ruth AUSTRALIE AUS 2 16 22 0 4
7 19 HENRION Ludivine Belgique BEL 2 16 22 0 4
8 25 NOESTVOLD Lise NORVEGE NOR Esp 2 16 22 0 4
9 3 LAWS Sharon CTT GBR 2 16 22 0 4
10 93 FISCHER Anna RAPHA GER 2 16 22 0 4
11 80 KIRCH Rosane CHIRIO BRA 2 16 22 0 4
12 82 GRAUS Andréa CHIRIO AUT 2 16 22 0 4
13 76 CROMWELL Tiffany LOTTO AUS Esp 2 16 27 0 9
14 5 HÄUSLER Claudia CTT GER 2 16 27 0 9
15 2 RYAN Carla CTT AUS 2 16 27 0 9
16 83 RIABCHENKO Tatiana CHIRIO UKR Esp 2 16 27 0 9
17 33 GILLOW Shara AUSTRALIE AUS Esp 2 17 6 0 48
18 23 DUFOER Sjoukje Belgique BEL Esp 2 19 20 3 2
19 13 SEREIKAITE Vilija LITUANIE LTU Esp 2 19 20 3 2
20 64 HEGOBURU Elodie ESGL93 FRA Esp 2 19 20 3 2
21 65 CREUX Sophie ESGL93 FRA 2 19 20 3 2
22 24 HANNES Kaat Belgique BEL Esp 2 19 20 3 2
23 30 MOBERG Emilie NORVEGE NOR Esp 2 19 20 3 2
24 21 CANT Sanne Belgique BEL Esp 2 19 20 3 2
25 61 MAJERUS Christine ESGL93 LUX Esp 2 19 20 3 2
26 37 VAN DEN BRAND Daphny PAYS-BAS NED 2 19 20 3 2
27 45 SCHNEEBERGER Jessica SUISSE SUI Esp 2 19 20 3 2
28 95 HOLLAND Alli RAPHA GBR 2 19 20 3 2
29 90 AUNE Karine MIXT MALDERE SWE 2 19 20 3 2
30 43 HOHL Jennifer SUISSE SUI Esp 2 19 20 3 2
31 14 TREBAITE Ausrine LITUANIE LTU Esp 2 19 20 3 2
32 66 ROUSSE Marion ESGL93 FRA Esp 2 19 20 3 2
33 62 MERMILLOD Eugenie ESGL93 FRA Esp 2 19 20 3 2
34 99 EGGL Elena BIKE AID GER Esp 2 19 20 3 2
35 7 FERRIER BRUNEAU Christel France FRA 2 19 20 3 2
36 22 BEYEN Ine Belgique BEL Esp 2 19 20 3 2
37 39 DE BOER Sophie PAYS-BAS NED Esp 2 19 20 3 2
38 71 ROBIN Mireille BOURGOGNE FRA 2 19 20 3 2
39 20 WERNER Laure Belgique BEL 2 19 20 3 2
40 11 BLANQUEFORT Emilie France FRA Esp 2 19 20 3 2
41 16 ZABLOCKYTE Egle LITUANIE LTU Esp 2 19 20 3 2
42 44 SCHWEIZER Doris SUISSE SUI Esp 2 19 20 3 2
43 86 BRULEE Latoya MIXT MALDERE BEL Esp 2 19 20 3 2
44 6 SCHWAGER Patricia CTT SUI 2 19 20 3 2
45 81 KOLLMANN Christina CHIRIO AUT Esp 2 19 20 3 2
46 91 CRESWICK Natalie RAPHA GBR 2 19 20 3 2
47 26 FOSS Line NORVEGE NOR 2 19 20 3 2
48 36 TAYLOR Carlee AUSTRALIE AUS Esp 2 19 20 3 2
49 4 DECROIX Liselot CTT BEL Esp 2 19 20 3 2
50 87 SILVERSIDES Emma MIXT MALDERE GBR 2 19 20 3 2
51 101 HAMMES Kathrin BIKE AID GER Esp 2 19 20 3 2
52 63 THOMAS Béatrice ESGL93 FRA 2 19 20 3 2
53 15 PAULIUKAITE Svetlana LITUANIE LTU 2 22 7 5 49
54 42 GRIMBERG Arenda PAYS-BAS NED 2 22 7 5 49
55 100 MEIZER Steffi BIKE AID GER 2 22 7 5 49
56 28 JOHANSEN Cecilie NORVEGE NOR Esp 2 22 7 5 49
57 73 NAUDE Lizanne LOTTO RSA 2 22 7 5 49
58 94 GRANT Emma RAPHA GBR Esp 2 22 7 5 49
59 41 VISSER Annelies PAYS-BAS NED Esp 2 22 7 5 49
60 89 SCHAUSS Fabienne MIXT MALDERE LUX 2 22 7 5 49
61 67 GAILLON Sylvie BOURGOGNE FRA 2 22 7 5 49
62 79 DVORAK Andrea CHIRIO USA 2 22 13 5 55
63 96 PERRY Natasha RAPHA AUS 2 23 20 7 2
64 8 CORDON Audrey France FRA Esp 2 23 20 7 2
65 72 PARISOT Manon BOURGOGNE FRA Esp 2 25 45 9 27
66 92 CURLEY Rebecca RAPHA GBR 2 25 45 9 27
67 102 GASS Daniela BIKE AID GER 2 28 28 12 10
68 97 SCHULER Désirée BIKE AID GER 2 28 28 12 10
69 38 VAN DER KAMP Laura PAYS-BAS NED Esp 2 28 28 12 10
70 12 BURATO Alna France FRA 2 28 28 12 10
71 17 SILINYTE Agne LITUANIE LTU Esp 2 28 28 12 10
72 69 QUITTOT Sylvie BOURGOGNE FRA 2 28 28 12 10
73 40 VAN RIJEN Linda PAYS-BAS NED Esp 2 28 28 12 10
74 85 DE RIDDER Amy MIXT MALDERE BEL Esp 2 30 37 14 19
75 47 SOMMER Fabienne SUISSE SUI Esp 2 30 37 14 19
76 49 HRANAIOVA Katarina Czech Slovak CZE 2 30 45 14 27
77 84 JOUDVALKITE Urte CHIRIO LTU Esp 2 30 46 14 28
78 10 RIVAT Amelie France FRA Esp 2 30 46 14 28
79 88 BOLANGIER Elke MIXT MALDERE BEL 2 30 46 14 28
80 50 MACIKOVA Lucie Czech Slovak CZE 2 30 46 14 28
81 53 KLOPPENBURG Margriet Czech Slovak DEN 2 30 46 14 28
82 9 VERHOEVEN Aurore France FRA Esp 2 32 3 15 45
83 52 CHLUMSKA Andrea Czech Slovak CZE Esp 2 33 23 17 5
84 18 BARZDAITE Roberta LITUANIE LTU Esp 2 36 33 20 15
85 32 GALLOWAY Myfanwy AUSTRALIE AUS Esp 2 40 28 24 10
86 51 VOJTASOVA Zuzana Czech Slovak SVK 2 41 2 24 44
Revenir en haut Aller en bas
Krist
Invité



MessageSujet: Classement après 3 étappes   Mer 08 Sep 2010, 22:14

Place Dos Cat. Temps Écart
CLASSEMENT GÉNÉRAL INDIVIDUEL : ETAPE 3
Vals Les Bains - Le Teil
Coureur Équipe Nat.
W2.2 Général: Épreuve: 38,560 kmh
1 78 WHITELAW Vicki LOTTO AUS 5 11 00
2 3 LAWS Sharon CTT GBR 5 11 01 0 01
3 31 CORSET Ruth AUSTRALIE AUS 5 12 29 1 29
4 1 ARMITSTEAD Lizzie CTT GBR Esp 5 12 33 1 33
5 74 MOOLMAN Ashleigh LOTTO RSA 5 12 42 1 42
6 77 VERBEKE Grace LOTTO BEL 5 12 43 1 43
7 82 GRAUS Andréa CHIRIO AUT 5 12 48 1 48
8 25 NOESTVOLD Lise NORVEGE NOR Esp 5 12 48 1 48
9 76 CROMWELL Tiffany LOTTO AUS Esp 5 12 51 1 51
10 5 HÄUSLER Claudia CTT GER 5 12 52 1 52
11 93 FISCHER Anna RAPHA GER 5 12 53 1 53
12 19 HENRION Ludivine Belgique BEL 5 12 54 1 54
13 80 KIRCH Rosane CHIRIO BRA 5 13 01 2 01
14 27 WAERSTED Fröydis NORVEGE NOR Esp 5 13 08 2 08
15 83 RIABCHENKO Tatiana CHIRIO UKR Esp 5 13 17 2 17
16 2 RYAN Carla CTT AUS 5 13 24 2 24
17 7 FERRIER BRUNEAU Christel France FRA 5 15 35 4 35
18 86 BRULEE Latoya MIXT MALDERE BEL Esp 5 15 41 4 41
19 13 SEREIKAITE Vilija LITUANIE LTU Esp 5 15 41 4 41
20 65 CREUX Sophie ESGL93 FRA 5 15 41 4 41
21 61 MAJERUS Christine ESGL93 LUX Esp 5 15 45 4 45
22 37 VAN DEN BRAND Daphny PAYS-BAS NED 5 15 46 4 46
23 90 AUNE Karine MIXT MALDERE SWE 5 15 49 4 49
24 62 MERMILLOD Eugenie ESGL93 FRA Esp 5 15 50 4 50
25 44 SCHWEIZER Doris SUISSE SUI Esp 5 15 52 4 52
26 39 DE BOER Sophie PAYS-BAS NED Esp 5 15 56 4 56
27 91 CRESWICK Natalie RAPHA GBR 5 15 57 4 57
28 14 TREBAITE Ausrine LITUANIE LTU Esp 5 15 58 4 58
29 95 HOLLAND Alli RAPHA GBR 5 16 00 5 00
30 43 HOHL Jennifer SUISSE SUI Esp 5 16 02 5 02
31 101 HAMMES Kathrin BIKE AID GER Esp 5 16 02 5 02
32 81 KOLLMANN Christina CHIRIO AUT Esp 5 16 03 5 03
33 21 CANT Sanne Belgique BEL Esp 5 16 03 5 03
34 30 MOBERG Emilie NORVEGE NOR Esp 5 16 03 5 03
35 24 HANNES Kaat Belgique BEL Esp 5 16 04 5 04
36 64 HEGOBURU Elodie ESGL93 FRA Esp 5 16 05 5 05
37 99 EGGL Elena BIKE AID GER Esp 5 16 06 5 06
38 45 SCHNEEBERGER Jessica SUISSE SUI Esp 5 16 07 5 07
39 23 DUFOER Sjoukje Belgique BEL Esp 5 16 07 5 07
40 22 BEYEN Ine Belgique BEL Esp 5 16 10 5 10
41 87 SILVERSIDES Emma MIXT MALDERE GBR 5 16 10 5 10
42 20 WERNER Laure Belgique BEL 5 16 15 5 15
43 16 ZABLOCKYTE Egle LITUANIE LTU Esp 5 16 17 5 17
44 66 ROUSSE Marion ESGL93 FRA Esp 5 16 19 5 19
45 63 THOMAS Béatrice ESGL93 FRA 5 16 21 5 21
46 4 DECROIX Liselot CTT BEL Esp 5 16 23 5 23
47 6 SCHWAGER Patricia CTT SUI 5 16 24 5 24
48 36 TAYLOR Carlee AUSTRALIE AUS Esp 5 16 42 5 42
49 71 ROBIN Mireille BOURGOGNE FRA 5 17 00 6 00
50 33 GILLOW Shara AUSTRALIE AUS Esp 5 17 06 6 06
51 42 GRIMBERG Arenda PAYS-BAS NED 5 18 59 7 59
52 41 VISSER Annelies PAYS-BAS NED Esp 5 19 00 8 00
53 28 JOHANSEN Cecilie NORVEGE NOR Esp 5 19 05 8 05
54 15 PAULIUKAITE Svetlana LITUANIE LTU 5 19 11 8 11
55 89 SCHAUSS Fabienne MIXT MALDERE LUX 5 19 13 8 13
56 73 NAUDE Lizanne LOTTO RSA 5 19 14 8 14
57 79 DVORAK Andrea CHIRIO USA 5 19 24 8 24
58 11 BLANQUEFORT Emilie France FRA Esp 5 19 25 8 25
59 8 CORDON Audrey France FRA Esp 5 20 20 9 20
60 96 PERRY Natasha RAPHA AUS 5 20 28 9 28
61 26 FOSS Line NORVEGE NOR 5 21 04 10 04
62 94 GRANT Emma RAPHA GBR Esp 5 22 04 11 04
63 100 MEIZER Steffi BIKE AID GER 5 22 08 11 08
64 67 GAILLON Sylvie BOURGOGNE FRA 5 22 12 11 12
65 38 VAN DER KAMP Laura PAYS-BAS NED Esp 5 25 07 14 07
66 40 VAN RIJEN Linda PAYS-BAS NED Esp 5 25 22 14 22
67 17 SILINYTE Agne LITUANIE LTU Esp 5 25 29 14 29
68 102 GASS Daniela BIKE AID GER 5 25 29 14 29
69 92 CURLEY Rebecca RAPHA GBR 5 25 42 14 42
70 72 PARISOT Manon BOURGOGNE FRA Esp 5 26 00 15 00
71 84 JOUDVALKITE Urte CHIRIO LTU Esp 5 27 40 16 40
72 53 KLOPPENBURG Margriet Czech Slovak DEN 5 27 55 16 55
73 97 SCHULER Désirée BIKE AID GER 5 28 24 17 24
74 47 SOMMER Fabienne SUISSE SUI Esp 5 28 30 17 30
75 9 VERHOEVEN Aurore France FRA Esp 5 28 45 17 45
76 69 QUITTOT Sylvie BOURGOGNE FRA 5 29 09 18 09
77 49 HRANAIOVA Katarina Czech Slovak CZE 5 30 11 19 11
78 10 RIVAT Amelie France FRA Esp 5 30 47 19 47
79 85 DE RIDDER Amy MIXT MALDERE BEL Esp 5 30 55 19 55
80 12 BURATO Alna France FRA 5 31 43 20 43
81 88 BOLANGIER Elke MIXT MALDERE BEL 5 33 37 22 37
82 50 MACIKOVA Lucie Czech Slovak CZE 5 34 29 23 29
83 52 CHLUMSKA Andrea Czech Slovak CZE Esp 5 37 19 26 19
84 18 BARZDAITE Roberta LITUANIE LTU Esp 5 40 19 29 19
85 32 GALLOWAY Myfanwy AUSTRALIE AUS Esp 5 43 36 32 36
86 51 VOJTASOVA Zuzana Czech Slovak SVK 6 10 05 59 05
Revenir en haut Aller en bas
adeline
Admin
Admin
avatar

Féminin Nombre de messages : 1591
Age : 33
Localisation : Dinant
Date d'inscription : 28/10/2006

MessageSujet: Re: Tour d'Ardêche 2010   Mer 08 Sep 2010, 22:18

Merci Krist ..
Je cherchais les résultats mais je ne les trouvais pas ..

*****************
Ohhh american life ... I live my american dream ... you are .. best thing I've seen ... You are .. nature to dream ...
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://adeline-cycliste.skyblog.com
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Tour d'Ardêche 2010   

Revenir en haut Aller en bas
 
Tour d'Ardêche 2010
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» projet DARK DOG MOTO TOUR 2010
» Ardéchoise 2010 : 13 014 participants
» [Moto Tour 2010] : une ZX6R sur le podium
» Tour de Bretagne 2010 avec ma X 1/9 de 1978
» Tour du Pays Basque 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Parce qu'on mérite autant qu'eux ! :: Cyclisme féminin :: Courses-
Sauter vers: